Auktion Januar 2008
26.01.2008
Bäuerliches Motiv in der Stube. unsigniert.
Limit 120 EUR
450 EUR
Bäuerliches Motiv in der Stube. Öl auf Leinwand. original Keilrahmen. Leinwand mit kl. Beschädiungen. H 65, B 50 cm. Unsigniert. Gerahmt im Holzrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle