Auktion Januar 2008
26.01.2008
Kramer, A. Porträtist. Biedermeier-Damenporträt.
Ohne Limit
100 EUR
Kramer, A. Porträtist. Biedermeier-Damenporträt . Bürgerlich, schlicht in typischer Bidermeier- Kleidung. Öl auf Leinwand, H 49, 40 cm. signiert A. Kramer und datiert 1893.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle