578
Silberne Zigaretten-/Zigarrendose. Silber
Ohne Limit
130 EUR
Silberne Zigaretten-/Zigarrendose. Silber geprüft, innen vergoldet. Rechteckige Form , Seiten ornamental sowie Scharnierdeckel zusätzlich mit kleinen Blumen. L 21, B 10 cm. Ca. 491 Gramm. Stempel: Iran.
Kategorie: Silber, Versilbertes .