Mocca Service. Waldershof Bavaria.
Ohne Limit
20 EUR
Mocca Service. Waldershof Bavaria. Porzellan vergoldet mit Wattenau-Szene. Weißes Porzellan vergoldet. 15 Teile. Moccakasse, Sahne und Zucker, 6 Moccaobere und -untere. Grün auf Glasur gestempelt. Handarbeit mit 24 ct. Gold.
Kategorie: Porzellan