Zuber , Benno. Fränkische Landschaft.
Ohne Limit
20 EUR
Zuber, Benno. Fränkische Landschaft. H 36, B 30 cm. unter Glas im Passepartout gerahmt. Rechts unten signiert und datiert 47.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle