Zigeunerin.
Ohne Limit
150 EUR
Zigeunerin Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. H 60, B 50 cm. Gerahmt. Rückseitig mit Galeriezettel. Gerahmt
Kategorie: Gemälde, Aquarelle