Stadler, B. Landschaft in den Voralpen.
Ohne Limit
110 EUR
Stader, B. Landschaft in den Voralpen. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und München bezeichnet. H 60, B 80 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle