Soller. Berglandschaft.
Ohne Limit
60 EUR
Soller. Berglandschaft. Öl auf Leinwand. . links unten signiert. G. Soller und München bezeichnet. H 60, B 80 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle