Rottach-Egern. Tegernsee.
Limit 120 EUR
Messerschmid. Rottach-Egern. Tegernsee. Öl auf Presskarton. links unten signiert. H 68, B 88 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle