Pfeife rauchender Jäger.
Ohne Limit
Pfeife rauchender Jäger. nach Klöckner. Öl auf Sperrholzplatte. Links unten signiert. H 24, 5, B 19 cm,. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle