Nömeier, Fred. 1938 München - . Kleines Haus am See im Mondschein.
Limit 80 EUR
80 EUR
Nömeier, Fred. 1938 München - . Kleines Haus am See im Mondschein. Öl auf Holz, rechts unten signiert. H 20, B 15 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle