Maltner, Kurt. Weite Sommerlandschaft.
Ohne Limit
20 EUR
Maltner, Kurt. Weite Sommerlandschaft. Öl auf Leinwand. H 71, B 100 cm. Rechts unten signiert. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle