Loepfe, Adolf. Abendstimmung am Greifensee.
Limit 50 EUR
Loepfe, Adolf. Abendstimmung am Greifensee. Öl auf Karton. Links unten signiert. H 25, B 15 cm. Gerahmt. Rückseits mit Galeriezettel.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle