Kron. F.N (?). Birken in Landschaft.
Ohne Limit
Kron, F.N (?). Birken in Landschaft. Öl auf Presskarton. H 49, B 68 cm. rechts unten signiert. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle