Knoblauch-Hüppe. 1916 Großkörner - 2004 München.
Limit 220 EUR
Knoblauch-Hüppe. 1916 Großkörner - 2004 München. Aquarell. Das blaue Haus im Garten. Pastell auf Papier. Rechts unten signiert. H 40., B 50 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle