Knoblauch - Hüppe. 1916 Großkörner - 2004 München.
Limit 230 EUR
Knoblauch - Hüppe. 1916 - 2004 München. Abstrakt/ modern. Aquarell auf Papier. H 40, B 50 cm. links unten signiert. im Passepartaut unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle