Jedlitzka, Fr. Stilleben mit Rosen.
Limit 90 EUR
Jedlitzka, Fr. Stilleben mit Rosen. Öl auf Leinwand . rechts unten signiert. H 19, B 24 cm. Im reliefierten vergoldetem Holzrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle