Henry, E. Vor dem Ausritt.
Limit 80 EUR
80 EUR
Henry, E. Vor dem Ausritt. Vornehm gekleidete Dame wartet auf das Reitpferd. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. rechs unten signiert. H 24, B 34 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle