Haubtmann, Michael (1843 - 1921. zugeschrieben.
Limit 80 EUR
Haubtmann, Michael. 1843 - 1921. zugeschrieben. Rückseitig bezeichnet. V Molo. H 16, B 25 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle