Hänger, Max sen. 1874 München - 1955. Auerhähne im Streit.
Limit 250 EUR
250 EUR
Hänger, Max. sen. 1874 München - 1955. Auerhähne im Streit. Öl auf Holz. links unten signiert. H 24, B 18 cm. Gerahmt. Literatur: Vollmer.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle