Gröger, H. Bachlauf in Waldlandschaft.
Ohne Limit
Gröger, H. Bachlauf in Waldlandschaft. Öl auf Leinwand, links unten signiert. H 60, B 70 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle