Gege, Ernst. Selbstporträt.
Limit 50 EUR
50 EUR
Gege, Ernst. Selbstporträt. Öl auf Pappe. Rechts unten signiert. H 51, B 39 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle