Gege, Ernst. Konzertpause.
Limit 50 EUR
50 EUR
Gege, Ernst. Konzertpause. Öl auf Presskarton. rechts unten signiert und datiert 83. H 56, B 70 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle