Conti, Tito. 1842 - 1924.
Ohne Limit
1.200 EUR
Conti, Tito. 1842 Florenz - 1924 Florenz. Junge Frau mit Kätzchen. Öl auf Leinwand. links unten signiert. im original Keilrahmen. H 26, B 21 cm. Literatur: Thieme-Becker. Vollmer. AKL. Artdata Auktionsregister für Gemälde 16. - 20. Jh. Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle