Bona de Osa. Mappe 4 Blätter.
Ohne Limit
Bona de Osa. Mappe mit 4 Blättern. 3 Aquarelle, 1 Radierung ?. auf Papier. H 41 x 55 bis 65 x 50
Kategorie: Gemälde, Aquarelle