Berghütte im Schnee mit Blick auf die Kitzbühler Alpen.
Ohne Limit
120 EUR
Berghütte im Schnee mit Blick auf die Kitzbühler Alpen. Öl auf Leinwand. H 65, B 75 cm. Links unten signiert und datiert (19)31. Gerahmt im Holzrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle