Kreuz im Gebirge. Wohl Schlesien, Riesengebirge.
Ohne Limit
40 EUR
Kreuz im Gebirge. Wohl Schlesien, Riesengebirge. Künstler Casp. D Friedrich. Kunstdruck auf Sperrholzplatte. H 65, B 60 cm. Gerahmt. .
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke