Ziegler, Rolf. ( 1955) Original Steinlitografie.
Limit 150 EUR
Ziegler, Rolf. (1955) Original Steinlithografie. signiert und num. 53/98. H 76, B 56 cm. Unter Glas im Galerierahmen. Literatur: Artprice.
Kategorie: Grafiken, Collage