Vogel, Adrian. Dünenlandschaft.
Ohne Limit
Vogel, Adrian. Dünenlandschaft. Mischtechnik: Kohle, Aquarell mit Weißhöhung. Rechts unten signiert und datiert 36. H 50, B 65 cm. Durch Passepartout gefaßt und unter Glas gerahmt.
Kategorie: Grafiken, Collage