Fellner. Frauenkopf.
Ohne Limit
Fellner. Frauenkopf. Aquarellierte Bleistiftzeichnung. signiert und datiert 17.X.(19)01. unter Glas H 51, B 41 cm. Gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen