Boehm, Erich. 1904 München - 1996 München. Zirkusmotiv.
Ohne Limit
20 EUR
Boehm, Erich. 1904 München - 1996 München. Zirkusmotiv. Radierung num. 11/20. rechs unten signiert. ungerahmt. H 53, B 40 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen