Paperweight-Glasobjekt. Rosta Warff. 2. Hl 20. Jh.
Limit 60 EUR
Paperweight-Glasobjekt Rosta Warff. 2.Hl. 20. Jh. signiert und numeriert 768. Hoher Rundfuß mit kugliger Aufwölbung aus farblosem Glas. Im Rundfuß kristallförmige Farbeinschmelzungen. H 22 cm.
Kategorie: Glas, Kristall.