406
ZIgarettenetui. 835er Silber.
Limit 40 EUR
Zigarettenetui. 835er Silber. Gepunzt , Meistermarke. innen vergoldet, Bändchen unbeschädigt. Innen gravierter Namenszug: Gretl. Hinten feines gerilltes Dekor, vorne längs/quer gerillt. L 9, B 8 cm. ca. 111 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .