396
Schale Achat mit Silberrand. 19. Jh.
Limit 80 EUR
80 EUR
Schale Achat mit Silberrand. 19. Jh. 925er Sterlingsilber gepunzt. ovale, leicht gemuldete Form. L 8,5 cm. Punzen: 925, wohl kyrillische Meistermarken
Kategorie: Silber, Versilbertes .