Hase. wohl Faberge Rußland. Silber.
Limit 280 EUR
350 EUR
Hase. wohl Faberge Rußland. Kleiner sitzender Hase aus Silber. Augen aus Rubine. Punzen: Feingehalt 84 zolotnik. Meistermarke. H 3,5 L 4,7 cm . ca. 110 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .