Szilasi. Österreichische Soldaten im ersten Weltkrieg. um 1900.
Limit 250 EUR
300 EUR
Szilasi. Österreichische Soldaten im ersten Weltkrieg. um 1900. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. im orginal Keilrahmen. H 37, B 29,5 cm. Gerahmt. Leinwand part. restauriert.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle