Stiegler, A. Bauernhof mit Hühnern.
Limit 150 EUR
Stiegler, A. Bauernhof mit Hühnern. Öl auf Presskarton. Links unten signiert A. Stiegler und datiert 77, H 80, B 75 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle