Stemmeler, Chistian. 1928 Bonn - . Promenadencafe in südlicher Hafenstadt.
Limit 250 EUR
Stemmeler, Christian. 1928 Bonn - . Promenadencafe in südlicher Hafenstadt. Öl u. Spachtelmalerei auf Leinwand. links unten signiert. H 50, B 60 cm. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle