Steiner, Erwin. 1893 - 1953 München. Im Salon.
Limit 120 EUR
120 EUR
Steiner, Erwin. 1893 - 1953 München. Im Salon. Aquarell. im grünen Passepartout. Rechts unten signiert: Erwin Steiner. Unter Glas gerahmt. H 32, B 25,5 cm. Literatur: Vollmer.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle