Sohler, Peter. Romantisches herbstliches Alpenvorland.
Limit 250 EUR
Sohler, Peter. (1948). Romantisches herbstliches Alpenvorland. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und bezeichnet München. H 70, B 80 cm. Ungerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle