Segelboote in italienischer Hafenstadt.
Ohne Limit
20 EUR
Segelboote in italienischer Hafenstadt. Öl auf Presskarton, rechts unten Signatur ungedeutet. H 62, B 70 cm, gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle