Scheiber, H. 1873 - 1950. Das Konzert.
Limit 380 EUR
500 EUR
Scheiber, H. Das Konzert. 1873 - 1950. Mischtechnik auf Karton. unter Glas. signiert Scheiber. H 46, B 30 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle