Rudolph, Hans. 1905 Berlin.
Ohne Limit
60 EUR
Rudolph, Hans. 1905 Berlin, ansässig in Gera. "Die Wema Union baut". Aquarell auf Papier. H 50, B 75 cm. rechts unten signiert. Literatur: Vollmer.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle