Pusch-Zilker, Hiltraud. Labyrinth.
Ohne Limit
Pusch-Zilker, Hiltraud. Labyrinth. Aquarell. signiert PU 21. und bezeichnet Labyrinth. H 39, B 28 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt. Rückseite mit original Künstler Einladungen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle