Negele, Julius. 1935 München - .
Limit 50 EUR
Negele, Julius. 1935 - . Landschaft. Aquarell . H 23, B 30 cm. Unter Glas gerahmt. Links unten signiert ud datiert 1993. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle