Moderne Komposition.
Limit 60 EUR
60 EUR
Moderne Komposition. Öl auf Karton. unten rechts signiert und datiert. 6.72. H 40, B. 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle