Mädchenporträt.
Ohne Limit
100 EUR
Mädchenporträt. Rötelzeichnung. H 26, B 25,5 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt. Signatur ungedeutet.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle