Mädchenporträt.
Ohne Limit
20 EUR
Mädchenporträt in altbayrischer Tracht mit Silberdistel . Öl auf Holz. gerahmt. unsigniert. H 23, B 16 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle