Ludwig, Toska. Dame in Rot.
Ohne Limit
60 EUR
Ludwig, Toska. Dame in Rot. Aquarell. rechts unten signiert. unter Glas gerahmt. H 44, B 36 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle