Ludwig, Toska. Aquarell.
Ohne Limit
50 EUR
Ludwig, Toska. Dame im Park. Aquarell. H 29, B 40 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle